Добросердечные активистки Ивьевской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» организовали благотворительную эстафету «Чудеса на Рождество». Она призвана окружить в предновогодние и рождественские дни теплом одиноких пожилых людей, инвалидов и других социально уязвимых категорий граждан. Неравнодушные женщины по собственной инициативе оказывают им различного вида помощь и поддержку (в виде домашней выпечки, яблок, овощных заготовок, вязанных тёплых вещей), а также помогают им справиться с возникшими бытовыми проблемами.
Данная благородная работа на благо общества — это часть души каждого неравнодушного человека, это ответственность не только перед людьми, но и перед самим собой.
Эстафета «Чудеса на Рождество» продлится до 15 января 2022 года. За этот период будет организована серия разноплановых мероприятий и адресных поздравлений тем людям, которые большевсего нуждаются в особой заботе и внимании.

