Акция «Наши дети»

14 декабря 2021 года в Ивьевской районной организации    ОО «Белорусский союз женщин» стартовала новогодняя благотворительная акция “Наши дети”.

Окружить вниманием и заботой детей, в первую очередь, тех, кто по ряду жизненных обстоятельств в этом наиболее нуждается, а также максимально вовлечь ребят в праздничные мероприятия — вот главные задачи благотворительной акции. Каким бы ни был уходящий год, праздник остается праздником. В этом году, учитывая обстоятельства, сюрпризы готовятся и для тех ребят, которые сейчас на белорусско-польской границе. Детям, находящимся в условиях стационара в больницах, а также в интернатных учреждениях – особый приоритет.

Каждый ребёнок получит свой долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки, и новогоднее чудо обязательно произойдет. Акции «Наши дети» дан мощный старт, первый праздник был волшебным, а главным признанием организаторам и артистам стали сияющие глаза и громкий смех девчонок и мальчишек.

Поделитесь этой новостью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *