Жюри областного конкурса «Хозяйка – усадьбы – хозяйка страны», организованного областной организацией ОО «Белорусский союз женщин» в рамках движения «Беларусь – наш уютный дом», подвело итоги.
3 хозяйки усадьбы и 12 хозяек дворов стали лауреатами областного конкурса.
Конкурс проводится областной женской организацией в целях привлечения женщин, их семей к благоустройству дворов, улиц, усадеб, прилегающих территорий и направлен на распространение лучшего опыта организаторской и просветительской работы первичных, районных организаций ОО «БСЖ» по благоустройству деревень и городов.
Торжественное чествование лауреатов конкурса по традиции проводится на одной из агроусадеб – победительниц конкурса. И этот год не будет исключением. Победительниц ждет оригинальная программа и призы от организаторов конкурса.