Праздничный марафон ко Дню матери продолжается на Островетчине

Праздничный марафон в Островецком районе продолжился и после празднования Дня матери. На этот раз председатели районного Совета депутатов Ирина Тальчук, районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Баницевич посетили многодетных маму, проживающую в сельской местности. Семью Галины Сидоровой из агрогородка Кемелишки, воспитывающей 5 детей, ожидали подарки – саженцы яблонь и чёрной смородины, которые привезли активисты районной организации «Белорусского союза женщин», теперь поселятся на её большом участке. Пригодятся большой семье продуктовый набор и сладости.

– Несколько лет назад от хозяйства мне выделили дом – до декретного отпуска я работала дояркой на ферме, – рассказывает многодетная мама. – Теперь обживаемся. Есть хозяйство, обрабатываю землю. Теперь вот посадим яблони и кусты смородины. Надеюсь, вырастут – и будем получать хороший урожай. Было неожиданно получить подарки, но очень приятно. Я благодарна за помощь председателю районного Совета депутатов Ирине Тальчук и всем женщинам, которые нас поддержали.

– Дорогие мамочки! Поздравляю вас с праздником! Пусть ваши дети ценят вас и будут для вас надёжной опорой и поддержкой в будущем, – поздравления от Ирины Тальчук звучали в адрес всех женщин.

Поделитесь этой новостью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *