Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района – на Республиканской доске Почета!

Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля текущего года подписал указ № 136 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2019 год». К занесению на Республиканскую доску Почета определены 62 победителя соревнования в соответствующих номинациях среди областей и города Минска, районов, городов (районов в городах), организаций всех форм собственности. Среди занесенных на Республиканскую доску Почета в сфере социального обслуживания страны — территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района!  Директор ТЦСОН Ивьевского района Кристина Мечиславовна Трофимчик возглавляет не только центр, но и районную организацию общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Конечно, прийти к такому результату помогла целенаправленная деятельность всего коллектива, а значит и всех 123 членов первичной организации ОО «БСЖ» ТЦСОН Ивьевского района.

Занесение на Республиканскую доску Почета — это общественное признание труда тех, кто вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие и благосостояние страны.

Поделитесь этой новостью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *